Таль электрическая TOR грузоподъемностью 5 т используется на производственных и складских объектах с высокой нагрузкой. Обеспечивает безопасное и точное перемещение тяжелых грузов и повышает эффективность работы. Конструкция ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м PRO (серия N) обеспечивает устойчивую и безопасную работу оборудования. Позволяет точно управлять грузами и снижает нагрузку на персонал.
Конструктивные детали
ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м PRO (серия N) гарантирует стабильную работу оборудования и безопасное управление грузами. Конструкция надежна. Механизмы ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м PRO (серия N) улучшают работу оператора. ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м PRO (серия N) подходит для промышленных условий. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Назначение
ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м PRO (серия N) сочетает надежность, долговечность и функциональность. Конструкция обеспечивает стабильную работу. Механизмы ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м PRO (серия N) улучшают эксплуатацию оборудования. Таль электрическая TOR подходит для промышленных объектов.
Почему выбирают
- ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м PRO (серия N) обеспечивает стабильную и безопасную работу с грузами до 5 т и высотой подъема 36 м.
- Конструкция обеспечивает устойчивость и надежность.
- Механизмы ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м PRO (серия N) облегчают эксплуатацию оборудования.
- Повышенная эффективность и надежность.
- Подходит для промышленных крановых систем.
Особенности товара
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота подъема | 36 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 36М-45М |
| Ширина балки | 130-150 мм |
| Min радиус закругления пути | 6 м |
| Строительная высота | 1410 мм |
| Длина троса | 75 мм |
| Диаметр троса | 13 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 7,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 34,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Вес | 620 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м PRO (серия N) (артикул 109536) используются для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических однобалочных и мостовых кранах. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO (модель N) - усовершенствованная линейка электрических канатных талей.
Модель CD1 имеет одну скорость на подъем и одну скорость на перемещение.…
Комплектация
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (кол-во тележек см. в инструкции)
- тросоукладчик
- стальной трос
- концевой выключатель








Отзывы
Отзывов пока нет.