Виброплита бензиновая C-50(R) (Loncin) с массой 60 кг и размером основания 430х300 мм подходит для работы с различными типами грунта и асфальта. Прочный корпус и надежный двигатель обеспечивают долговечность и стабильность работы. Виброплита C-50(R) (Loncin) оснащена удобной ручкой для маневрирования и безопасного управления. Она используется на стройплощадках, дорожных объектах и при ремонте тротуаров. Компактные размеры позволяют работать даже в ограниченных зонах.
Конструкция и особенности
Виброплита C-50(R) (Loncin) оснащена прочным корпусом и вибрационным механизмом для эффективного уплотнения. Размер основания 430х300 мм и масса 60 кг обеспечивают стабильность. Глубина уплотнения 200 мм гарантирует равномерное уплотнение. Мощность двигателя 2,5 л.с. обеспечивает высокую производительность. Эргономичная рукоятка облегчает работу.
Сферы использования
Применение виброплиты с массой 60 кг, мощностью двигателя 2,5 л.с. и размером основания 430х300 мм обеспечивает качественное уплотнение на стройплощадках. Глубина уплотнения 200 мм подходит для песчаных, гравийных и асфальтовых оснований. Компактные размеры и мобильность позволяют работать в ограниченных пространствах.
Преимущества
Виброплита с массой 60 кг и мощностью двигателя 2,5 л.с. обеспечивает стабильное уплотнение. Размер основания 430х300 мм и глубина уплотнения 200 мм гарантируют равномерную работу на всех поверхностях. Компактная конструкция и удобная рукоятка повышают маневренность и комфорт оператора.
Технические характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Размер основания (ДхШ) | 430х300 мм |
| Мощность двигателя | 1,8 кВт |
| Мощность двигателя | 2,5 л.с. |
| Двигатель | 154f |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 1,6 л |
| Тип | прямоходная |
| Центробежная сила | 8 кН |
| Уровень шума | 105 dB |
| Бак для воды | нет |
| Колеса | нет |
| Масса нетто | 60 кг |
| Вес | 60 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Виброплита TOR C-50(R) (Loncin) (артикул 1022013) предназначена для уплотнения следующих материалов: песка, гравия (в том числе крупного), битумно-гравийной смеси (средней и мелкой зернистости), каменной брусчатки. Может использоваться при строительстве и ремонте дорог и тротуаров, автомобильных стоянок, площадей, спортплощадок, парковых аллей, фундаментов, инженерных сетей и других строительных работах с соблюдением всех требований Руководства по эксплуатации.…
Информация об упаковке
- Габариты: 720 × 410 × 630мм
- Вес: 60кг


