Стол подъемный передвижной 1000 кг 380-1000 мм (1016х510 мм) XILIN SP1000 предназначен для работы с грузами на производственных объектах. Конструкция SP1000 гарантирует стабильность и надежность при эксплуатации. Использование SP1000 облегчает выполнение промышленных и складских задач. Модель SP1000 гарантирует эффективность работы и стабильность процессов.
Особенности конструкции
Стол SP1000 оснащен прочной стальной рамой, которая обеспечивает устойчивость конструкции. Гидравлический механизм ножничного типа позволяет поднимать платформу плавно и безопасно. Все элементы выполнены из высококачественной стали для длительной эксплуатации. Рама дополнительно усилена, что повышает надежность при работе с нагрузками. Механизм SP1000 рассчитан на стабильную работу в промышленных условиях.
Применение
Гидравлический стол SP1000 с грузоподъемностью 1000 кг используется на производственных предприятиях и складах. Стол позволяет безопасно работать с грузами до 1000 кг. Стол подъемный передвижной 1000 кг 380-1000 мм (1016х510 мм) XILIN SP1000 подходит для организации рабочих зон и складских задач. Благодаря максимальной высоте подъема 1000 мм стол обеспечивает удобство управления грузами. Оборудование активно применяется при промышленном перемещении тяжелых предметов.
Достоинства
Подъемный стол SP1000 отличается высокой надежностью и долговечностью при ежедневной эксплуатации. Гидравлический механизм обеспечивает плавный подъем без рывков, повышая безопасность работы. Использование качественных материалов гарантирует устойчивость и стабильность платформы. Оборудование удобно в управлении и снижает нагрузку на персонал. Стол подъемный передвижной 1000 кг 380-1000 мм (1016х510 мм) XILIN SP1000 подходит для интенсивного промышленного применения.
Характеристики товара
| Грузоподъемность | 1000 кг |
|---|---|
| Макс. высота подъема | 1000 мм |
| Высота подъема | 620 мм |
| Высота подхвата | 380 мм |
| Размер платформы | 1016х510х60 мм |
| Тип стола | гидравлический передвижной |
| Общая высота | 962 мм |
| Общая длина | 1170 мм |
| Диаметр колес | 150 мм |
| Вес | 115 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Стол подъемный передвижной 1000 кг 380-1000 мм (1016х510 мм) XILIN SP1000 (артикул 1005706) предназначен для подъема грузов и их перемещения.
Подъемный стол легко управляется, удобен в маневрировании.
Благодаря поворотным колесам и наличию стопоров можно эффективно работать с подъемником даже в ограниченном пространстве.…
Информация об упаковке
- Габариты: 1180 × 615 × 430мм
- Вес: 115кг





