Стол подъемный передвижной 800 кг 475-1500 мм (1220х610 мм) XILIN SPS800 предназначен для работы с грузами на производственных объектах. Система управления SPS800 проста и обеспечивает безопасность работы. Стол SPS800 поддерживает организацию процессов на складе и на производстве. Стол SPS800 сочетает надежность, долговечность и безопасность для промышленного применения.
Устройство и характеристики
Стол SPS800 имеет устойчивую и усиленную конструкцию для безопасной работы с грузами. Гидравлический механизм обеспечивает плавный подъем без рывков. Платформа SPS800 изготовлена из прочного материала, способного выдерживать большие нагрузки. Все элементы конструкции рассчитаны на длительный срок службы и стабильность работы. Механизм гарантирует надежность при интенсивной эксплуатации.
Назначение
Ножничный подъемный стол подъемный передвижной 800 кг 475-1500 мм (1220х610 мм) XILIN используется в производственных и логистических зонах для обработки грузов. Его грузоподъемность 800 кг позволяет работать с тяжелыми объектами безопасно. Стол подъемный передвижной 800 кг 475-1500 мм (1220х610 мм) XILIN SPS800 эффективен при выполнении складских задач и организации рабочих зон. Высота подъема до 1500 мм делает работу более удобной и безопасной. Стол активно применяется на промышленных предприятиях и в складских комплексах.
Плюсы
Стол SPS800 сочетает удобство управления и промышленную надежность. Гидравлический механизм обеспечивает плавный и безопасный подъем платформы. Долговечные материалы гарантируют стабильную работу при больших нагрузках. Оборудование повышает эффективность работы на производственных и складских объектах. Надежность гидравлического стола SPS800 делает его отличным решением для длительной эксплуатации.
Основные характеристики
| Грузоподъемность | 800 кг |
|---|---|
| Макс. высота подъема | 1500 мм |
| Высота подъема | 1025 мм |
| Высота подхвата | 475 мм |
| Размер платформы | 1220х610х60 мм |
| Тип стола | гидравлический передвижной |
| Общая высота | 962 мм |
| Общая длина | 1375 мм |
| Диаметр колес | 150 мм |
| Вес | 172 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Стол подъемный передвижной 800 кг 475-1500 мм (1220х610 мм) XILIN SPS800 (артикул 1005708) предназначен для подъема грузов и их перемещения.
Подъемный стол легко управляется, удобен в маневрировании.
Благодаря поворотным колесам и наличию стопоров можно эффективно работать с подъемником даже в ограниченном пространстве.…
Информация об упаковке
- Габариты: 1400 × 730 × 500мм
- Вес: 172кг





