Лебедка электрическая TOR ЛМ (JM) г/п 10,0 тн Н=350 м (б/каната) (артикул 114101) предназначена для тяги и буксировки тяжелых грузов, в таких отраслях как металлургия, строительство, горнодобывающая промышленность. Лебедки не предназначены для подъема и перемещения людей.
Лебедка может работать как самостоятельный грузоподъемный механизм, а также в связке с другими лебедками и механизмами, для чего требуется использование соответствующих схем управления,
обеспечивающих согласованность работы всех связанных устройств. Рабочая температура применения лебедки: -20°C; +40°C (при t окружающей среды ниже 0°С, смазочные материалы лебедки должны быть подогреты), влажность не более 85%.
Питание 380В, 50Гц, 3 фазы переменного тока, +-5% допустимого перепада напряжения.
Особенности товара
| Грузоподъемность | 10 т |
|---|---|
| Длина троса | без каната |
| Диаметр троса | 30 мм |
| Расчетная скорость навивки каната на первом слое | 0,08 м/сек |
| Диаметр барабана | 406 мм |
| Канатоёмкость барабана | 350 м |
| Тип тормоза | Тормоз колодочный на валу редуктора |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 30 кВт |
| Габаритные размеры | 1920 × 900 × 880 мм |
| Вес | 3200 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



