Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 2 т, с высотой подъема 3 м, гарантирует стабильность и безопасность при работе с грузами. Модель ТРР-ТРШСР 2Тх3М (тип HSH) отличается прочность и устойчивость к нагрузкам. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 2Тх3М (тип HSH) обеспечивает безопасную и удобную работу в ограниченных пространствах.
Конструкция и особенности
Модель ТРР-ТРШСР 2Тх3М (тип HSH) — компактная ручная таль с прочным корпусом и цепным приводом, рассчитанная на грузоподъемностью 2 т. Конструкция отличается простотой эксплуатации и долговечностью. Таль позволяет эффективно и безопасно перемещать грузы в производственных условиях.
Применение
Рычажная таль ТРР-ТРШСР 2Тх3М (тип HSH) используется для эффективного подъёма и перемещения грузов на производстве и складе. Конструкция обеспечивает удобство ручного управления и долговечность при 3 м. Таль ручная рычажная TOR подходит для ежедневной эксплуатации в различных условиях.
Преимущества
Таль ручная рычажная TOR гарантирует точность и стабильность при подъёме грузов. Модель ТРР-ТРШСР 2Тх3М (тип HSH) рассчитана на грузоподъемность 2 т и устойчива к нагрузкам. Конструкция позволяет безопасно поднимать грузы на высоту 3 м.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2 т |
|---|---|
| Высота подъема | 3 м |
| Min расстояние между крюками | 380 мм |
| Усилие на руке | 33,6 кг |
| Толщина силовой цепи | 8 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 24 мм |
| Кол-во ветвей | Х1+0,3 м, 1 ветка ед |
| Вес | 12,6 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2Тх3М (тип HSH) (артикул 10223) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 520 × 140 × 180мм
- Вес: 14,6кг


