Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 6 т, с высотой подъема 3 м предназначена для подъёма и перемещения грузов на производственных и складских объектах. Модель ТРР-ТРШСР 6Тх3М (тип HSH) гарантирует простоту эксплуатации и безопасное использование. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 6Тх3М (тип HSH) используется для надёжного и безопасного подъёма грузов.
Особенности конструкции
Модель ТРР-ТРШСР 6Тх3М (тип HSH) — надёжное ручное устройство с цепным приводом и тормозным механизмом, рассчитанное на грузоподъемностью 6 т. Конструкция характеризуется высокой точностью и безопасностью при эксплуатации. Таль подходит для работы в ограниченных пространствах и на производственных объектах.
Назначение
Модель ТРР-ТРШСР 6Тх3М (тип HSH) применяется для подъёма грузов в производственных и складских помещениях. Таль подходит точность и безопасность при эксплуатации на 3 м. Таль ручная рычажная TOR эффективно используется в ручных грузоподъёмных системах.
Достоинства
Таль ручная рычажная TOR характеризуется надёжной цепной конструкцией и простотой эксплуатации. Модель ТРР-ТРШСР 6Тх3М (тип HSH) рассчитана на грузоподъемность 6 т и обеспечивает стабильную работу. Подъём до 3 м выполняется безопасно и плавно.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 6 т |
|---|---|
| Высота подъема | 3 м |
| Min расстояние между крюками | 600 мм |
| Усилие на руке | 34,5 кг |
| Толщина силовой цепи | 10 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 30 мм |
| Кол-во ветвей | Х2+0,5 м, 2 ветки ед |
| Вес | 37 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6Тх3М (тип HSH) (артикул 10263) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 550 × 160 × 210мм
- Вес: 39кг


