Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 6 т, с высотой подъема 12 м позволяет безопасно поднимать и перемещать грузы в ограниченном пространстве. Модель ТРР-ТРШСР 6Тх12М (тип HSH) отличается прочность и устойчивость к нагрузкам. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 6Тх12М (тип HSH) гарантирует безопасную и удобную работу в ограниченных пространствах.
Устройство и характеристики
Таль ручная рычажная TOR оснащена прочным корпусом и цепным механизмом подъёма. Модель ТРР-ТРШСР 6Тх12М (тип HSH) позволяет работать с грузами до грузоподъемностью 6 т и обеспечивает стабильное и безопасное перемещение. Конструкция тали гарантирует надёжность и долговечность при эксплуатации.
Применение
Таль ручная рычажная TOR используется для безопасного и стабильного подъёма грузов. Конструкция тали обеспечивает простоту эксплуатации и долговечность. Модель ТРР-ТРШСР 6Тх12М (тип HSH) подходит для работы с грузами на 12 м в ограниченных пространствах и на производственных объектах.
Плюсы
Модель ТРР-ТРШСР 6Тх12М (тип HSH) обеспечивает точное и безопасное перемещение грузов. Таль рассчитана на грузоподъемность 6 т и подходит для работы на производственных и складских объектах. Тали ТРР-ТРШСР 6Тх12М (тип HSH) гарантирует комфорт и стабильность работы.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 6 т |
|---|---|
| Высота подъема | 12 м |
| Min расстояние между крюками | 600 мм |
| Усилие на руке | 34,5 кг |
| Толщина силовой цепи | 10 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 30 мм |
| Кол-во ветвей | Х2+0,5 м, 2 ветки ед |
| Вес | 80,2 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6Тх12М (тип HSH) (артикул 102612) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 550 × 160 × 210мм
- Вес: 82,2кг


