Тележка электрическая для талей электрических TOR DHS 5т (артикул 1012872) предназначена для горизонтального перемещения талей и других грузов по монорельсовому пути.
Данные тележки часто используют как элемент конструкции раздвижных ворот или иных более сложных механизмов.
- Рабочее напряжение – 380 В;
- Частота – 50 Гц;
- Количество фаз – 3
Особенности товара
| Тип перемещения | Электрическая |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5 т |
| Скорость передвижения | 15 м/мин |
| Размер полки двутавровой балки | 100-178 мм |
| Двигатель | 0,4 кВт |
| Минимальный радиус закругления пути | 1,0 м |
| Габаритные размеры | 480 × 370 × 300 мм |
| Вес | 72 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.


