Клупп электрический TOR SQ30-2B до 2" (артикул 1002699) предназначен для нарезания резьбы на различных водных, электрических или газовых трубах. Это, высокопроизводительный и легкий в переноске инструмент. Устройство может быть широко использовано при установке оборудования и в строительной промышленности, это идеальный инструмент для увеличения производительности работы, сокращения времени строительства, повышения уровня безопасности и снижения интенсивности работы.
Технические характеристики
| Резьба трубная цилиндрическая (G/BSPP) | 1/2 - 2 дюйм |
|---|---|
| Резьба 1/8 BSP | нет |
| Резьба 1/4 BSP | есть |
| Резьба 1/8 NPT | нет |
| Двигатель | 1350Вт, 220В, 50Гц |
| Скорость резьбы | 18-28 об/мин |
| Скорость обратная | 51 об/мин |
| Резьбовые головки (размер) | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2" |
| Корпус редуктора | алюминий |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Вес | 8 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Комплектация
- Электрический клупп
- Набор резьбовых головок 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2"
- Пластиковый кейс
Информация об упаковке
- Габариты: 810 × 500 × 190мм
- Вес: 25кг




