Электрический штабелер с грузоподъёмностью 1200 кг и высотой подъёма вил 2500 мм — надежное решение для складских и производственных помещений. Прочная конструкция и интуитивное управление обеспечивают безопасное и эффективное перемещение грузов. Подходит для ежедневного использования, увеличивая производительность работы склада и снижая нагрузку на персонал.
Конструктивные детали
Электроштабелер с грузоподъёмностью 1200 кг и высотой подъёма 2500 мм выполнен с усиленной рамой и надежной гидравлической системой. Вилы обеспечивают долговечность и точное позиционирование паллет. Компактная конструкция позволяет работать в ограниченном пространстве. Эргономичные элементы управления повышают комфорт работы. Модель гарантирует стабильную работу при частой эксплуатации и больших нагрузках.
Сферы использования
Самоходный штабелер с грузоподъёмностью 1200 кг и высотой подъёма вил 2500 мм оптимален для перемещения товаров и паллет на складах, торговых точках и производственных помещениях. Прочная конструкция и надежная гидравлика обеспечивают безопасное использование. Компактные размеры и малый радиус разворота позволяют работать в ограниченном пространстве. Удобное управление снижает нагрузку на оператора.
Почему выбирают
Электроштабелер с грузоподъёмностью 1200 кг и высотой подъёма вил 2500 мм гарантирует долговечность и точность работы. Компактная конструкция и малый радиус поворота повышают маневренность. Эргономичные элементы управления делают работу оператора более комфортной и безопасной. Подходит для ежедневных складских операций.
Характеристики
| Тип питания | Аккумулятор |
|---|---|
| Тип управления | Сопровождаемый |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 560 мм |
| Дорожный просвет | 20 мм |
| Скорость движения с грузом/без груза | 4/4,5 км/ч |
| Скорость подъема с грузом | 80 мм/с |
| Скорость подъема без груза | 100 мм/с |
| Скорость опускания с грузом | 110 мм/с |
| Скорость опускания без груза | 100 мм/с |
| Ширина прохода для паллет 1000х1200 поперек | 2211 мм |
| Радиус поворота | 1395 мм |
| Тормоз | Электромагнитный |
| Материал колес | полиуретан |
| Размер передних колес | Ø180x50 мм |
| Размер задних колес | Ø80x60 мм |
| Дополнительное колесо (размер) | Ø150x53 мм |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Напряжение/емкость батареи | 24/40 В/Ач |
| Мощность двигателей передвижения/подъема | 0,5/1,2 кВт |
| Габаритные размеры | 1655 × 736 × 1830 мм |
| Вес | 365 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Штабелер самоходный 1,2т 2,5м TOR TS12 Li-ion (сопровождаемый) (артикул 1035097) лучшее предложение среди легких самоходных штабелеров с литиевым аккумулятором.
Компактные размеры Д/Ш 1655/736 мм позволяют использовать штабелер на небольших складах и в узких рядах.
Литиевый АКБ 24/40 отличается компактным размером, высокой скоростью зарядки, длительным сроком службы, отсутствием эффекта памяти и устойчивости к глубокому разряду.…
Информация об упаковке
- Габариты: 550 × 700 × 1850мм
- Вес: 365кг






Отзывы
Отзывов пока нет.