Гидравлический домкрат 30 т с ходом штока 50 мм применяется на складах, строительных и производственных объектах. Высота подхвата 180 мм и высота подъёма 230 мм повышают точность и комфорт работы. Надёжная гидравлика обеспечивает долговечность оборудования. Модель эргономична и удобна в эксплуатации.
Особенности конструкции
Гидроцилиндровый домкрат с грузоподъёмностью 30 т и ходом штока 50 мм имеет прочный цилиндр и надежную гидравлику. Высота подхвата 180 мм и высота подъёма 230 мм обеспечивают точное и безопасное поднятие грузов. Конструкция устойчива к нагрузкам и долговечна. Компактные размеры упрощают хранение и транспортировку.
Применение
Домкрат с грузоподъёмностью 30 т и ходом штока 50 мм применяется для подъёма и фиксации техники и материалов. Высота подхвата 180 мм и высота подъёма 230 мм повышают удобство работы. Компактные размеры облегчают транспортировку и хранение. Надёжная гидравлика обеспечивает долгий срок службы.
Достоинства
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 30 т и ходом штока 50 мм обеспечивает надежное поднятие грузов. Высота подхвата 180 мм и высота подъёма 230 мм делают эксплуатацию удобной и безопасной. Прочная гидравлика и цилиндр гарантируют долговечность. Компактная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
Характеристики товара
| Грузоподъемность | 30 т |
|---|---|
| Нагрузка | 334 кН |
| Ход штока | 50 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 230 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Диаметр отверстия полого штока | 33 мм |
| Диаметр поршня | 63 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | да |
| Объем рабочей жидкости | 180 см3 |
| Модель насоса | HHB-700 |
| Вес | 9 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический TOR ДП30П50 (HHYG-3050K) 30 т с полым штоком (артикул 1004659) используется для натяжения стержневой (и канатной арматуры при проведении работ по пост- и преднапряжению железобетонных конструкций, для запрессовки и снятия деталей, посаженных с натягом, натяжении вант и многого другого.
Домкрат с полым штоком может использоваться в качестве силового привода в конструкции съемников и прессов.
Применяется при проведении строительных работ, изготовлении ЖБИ, ремонте и обслуживании оборудовании, для натяжения вант.…




Отзывы
Отзывов пока нет.