CD1, 3,2Тx30М рассчитана на интенсивное использование в промышленных крановых системах. Обеспечивает долговечность и стабильность работы оборудования. Таль электрическая канатная СибТаль, модель подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Конструктивные детали
Конструкция CD1, 3,2Тx30М обеспечивает безопасное управление грузами. CD1, 3,2Тx30М адаптирована для интенсивного использования. Эргономика и механизмы CD1, 3,2Тx30М оптимизируют монтаж и эксплуатацию. CD1, 3,2Тx30М обеспечивает долговечность и надежность работы. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Сферы использования
Таль электрическая канатная СибТаль, модель применяется для подъема и перемещения грузов в промышленных крановых системах. Конструкция обеспечивает стабильную работу оборудования. Механизмы CD1, 3,2Тx30М оптимизируют эксплуатацию. Таль электрическая канатная СибТаль, модель эффективна для производственных объектов.
Почему выбирают
- Таль электрическая канатная СибТаль, модель сочетает надежность, долговечность и функциональность, безопасна для грузов до 3,2 т и высотой подъема 30 м.
- Конструкция прочна.
- Механизмы CD1, 3,2Тx30М оптимизируют работу операторов.
- Обеспечивает безопасное управление грузами.
- Подходит для промышленных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3,2 т |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота подъема через блок | 30 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 20a-32c |
| Ширина балки | 100-130 мм |
| Строительная высота | 1080 мм |
| Диаметр троса | 13 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 4,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Исполнение | IP54 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | М3, 120 включений в час |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая канатная СибТаль, модель CD1, 3,2Тx30М (артикул 13752) производится из качественных компонентов, в соответствии с техническими нормами Таможенного союза. Оборудование предназначено для подъема, опускания и перемещения груза массой до 3200 килограмм (3,2 тонны). Модель оснащена электрическим двигателем. Подъем груза на высоту до 30 метров осуществляется с помощью металлического каната.
Сфера эксплуатации электрической канатной тали CD1
Оборудование может эксплуатироваться в различных сферах промышленности. Как правило, таль используют в производственных цехах, автотехнических центрах, складах, при различных строительных работах. Особенностью модели является её рабочее напряжение – 380В, что не позволяет эксплуатировать оборудование в бытовых условиях.
Технические параметры и особенности использования
Таль электрическая CD1 может работать с грузами массой до 3200 кг (3,2 тонны), предельная высота подъема грузов составляет 30 метров при скорости подъема – 8 метров/минута. Мощность двигателя составляет 4,5 кВт с рабочим напряжение 380В. Базовая масса составляет 387 килограмм.…







Отзывы
Отзывов пока нет.