Таль электрическая цепная СибТаль, модель ННВ2, 3тx9м (артикул 14952) предназначена для подъема и перемещения (в случае оснащения тележкой) грузов; может быть использована как индивидуальный грузоподъемный механизм, так и быть одной из составляющих частей консольных мостовых или козловых кранов. Такая таль способна поднимать, опускать или перемещать грузы в пределах разрешенной грузоподъемности и длины рельсового пути, на котором она установлена. В зависимости от наличия или отсутствия механизма передвижения тельфера таль может быть стационарной или передвижной.
Технические характеристики
| Вид тали | Стационарная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подъема | 9 м |
| Тип тали | цепная |
| Строительная высота | 930 мм |
| Диаметр цепи | 10 мм |
| Односкоростная | да |
| Скорость подъема (min) | 4,4 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 4,4 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Вес | 147 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



Отзывы
Отзывов пока нет.