Фрезерный станок Proma FP-20A (артикул 25900000) представляет собой компактную конструкцию для обрабатывания небольших деталей. Среди возможностей агрегата - концевое и торцевое фрезерование, сверление отверстий диаметром до 20 мм, нарезание резьбы размером до М12. Питание станка осуществляется от однофазной сети. Для визуального контроля параметров работы на пульте управления есть цифровой дисплей. Крупные рукояти способствуют удобству эксплуатации оборудования. Для точности в работе на край стола нанесена миллиметровая разметка.
Технические характеристики
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Мощность двигателя вертикального шпинделя | 0,75 кВт |
| Тип двигателя | бесколлекторный |
| Размер рабочего стола | 600х140 мм |
| Продольный ход рабочего стола | 395 мм |
| Поперечный ход рабочего стола | 190 мм |
| Ход головы по оси Z | 290 мм |
| Частота вращения вертикального шпинделя | 100-2000 об/мин |
| Количество скоростей вертикального шпинделя | 1 |
| Точная подача шпинделя | нет |
| Шомпол | 12 М |
| Конус вертикального шпинделя | МК-3 (МТ3) |
| Диапазон поворота стойки (вправо/влево) | нет |
| Расстояние от вертикального шпинделя до стола | 370 мм |
| Расстояние от вертикального шпинделя до стойки | 190 мм |
| Ширина Т-образного паза стола | 12 мм |
| Расстояние между пазами стола | 32 мм |
| Количество Т-образных пазов стола | 3 шт |
| Макс. диаметр сверления сталь | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления чугун | 20 мм |
| Макс. диаметр торцевой фрезы | 50 мм |
| Макс. диаметр концевой фрезы | 16 мм |
| Макс. диаметр нарезаемой резьбы | 16 мм |
| Сверлильный патрон | 1-13 мм |
| Система подачи СОЖ | нет |
| Габаритные размеры | 725 × 620 × 880 мм |
| Вес | 101 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 840 × 760 × 1060мм
- Вес: 135кг


Отзывы
Отзывов пока нет.