Фрезерный станок Proma FVV-125PD
Производитель: PROMA
Артикул: 25330125
PROMA
Нажмите, чтобы увеличить
Гарантия производителя 1 год
Напряжение 380 В
Размер рабочего стола 1120х260 мм
Продольный ход рабочего стола 640 мм
Поперечный ход рабочего стола 240 мм
Все характеристики »
✓ В наличии на складе
Самовывоз завтра, 15 мая
Доставка
Сравнить
Добавить в избранное
  • Описание и характеристики
  • Вопросы и ответы
  • Доставка и самовывоз
Описание и характеристики
На станке можно выполнять сверление, фрезерование, нарезку резьбы и другие операции.
Технические характеристики
Напряжение 380 В
Мощность двигателя вертикального шпинделя 2,2 кВт
Диапазон поворота стола нет
Точная подача шпинделя есть
Конус шпинделя ISO40
Диапазон наклона фрезерной головки 360 град.
Поворот консоли фрезерной головки в горизонтальной плоскости нет
Ход пиноли шпинделя нет
Ширина Т-образного паза стола 14 мм
Максимальная нагрузка на стол 300 кг
Макс. диаметр сверления сталь 25 мм
Макс. диаметр торцевой фрезы 125 мм
Макс. диаметр концевой фрезы 28 мм
Система подачи СОЖ есть
Габаритные размеры 1655 × 1500 × 1730 мм
Информация об упаковке
  • box_3_fill Габариты: 1560 × 1580 × 2000мм
Документация
  • certificate_fill Сертификат дилера
Вопросы и ответы
Пожалуйста авторизуйтесь чтобы задать вопрос
Доставка и самовывоз
Самовывоз
Фрезерный станок Proma FVV-125PD 25330125 есть в наличии.
Доставка транспортной компанией
Подробнее о доставке транспортными компаниями
Похожие
Универсальный фрезерный станок Proma FHV-50PD с УЦИ
Добавить в избранное
В наличии
Напряжение 380В
Размер рабочего стола 800х240мм
Поперечный ход рабочего стола 210мм
В корзину
Сравнить
Быстрый просмотр
Универсальный фрезерный станок Proma FHV-50P
В наличии
Напряжение 380В
Продольный ход рабочего стола 400мм
Поперечный ход рабочего стола 250мм
В корзину
Быстрый просмотр
Универсальный фрезерный станок Proma FNS-55PD
Напряжение 380В
Размер рабочего стола 1370х250мм
Продольный ход рабочего стола 800мм
Поперечный ход рабочего стола 440мм
Универсальный фрезерный станок VISPROM FHX-50PD с УЦИ
Доступно для предзаказа
Напряжение 380В
Размер рабочего стола 1120х280мм
Продольный ход рабочего стола 600мм
Поперечный ход рабочего стола 230мм
Фрезерный станок с УЦИ Visprom FHX-70PD
Доступно для предзаказа
Напряжение 380В
Размер рабочего стола 1370х320мм
Продольный ход рабочего стола 830мм
Поперечный ход рабочего стола 330мм
Универсальный фрезерный станок VISPROM FVV-200 с УЦИ
Напряжение 380В
Размер рабочего стола 1500х360мм
Продольный ход рабочего стола 900мм
Универсальный фрезерный станок с УЦИ VISPROM FVV-210
Напряжение 380В
Размер рабочего стола 1600х360мм
Продольный ход рабочего стола 1300мм
Универсальный фрезерный станок VISPROM FH-100
Напряжение 380В
Размер рабочего стола 1320х320мм
Продольный ход рабочего стола 700мм
Поперечный ход рабочего стола 255мм