Тележка платформенная СибТаль ТП-3 (600х1000) 450кг (артикул 17348) используется в складских помещениях, крупных магазинах и на оптовых базах для перемещения грузов. Большие размеры платформы позволяют перемещать крупногабаритные вещи. Колеса тележки выполнены из высококачественной резины и снабжены прочными металлическими дисками. Широкая ручка обеспечивает удобство хвата и помогает улучшить управление.
Условия эксплуатации
Эксплуатация тележки разрешена при температуре окружающей среды от -20 до +40 С.
Относительной влажности не более 85%.
По климатическим условиям изделие соответствует исполнению У1 по ГОСТ 15150 — 69.
Комплект поставки:
- упаковка
- паспорт
- платформа - 1 шт.
- ручка - 1 шт.
- болт М10х20 - 2 шт.
- шайба 10 - 2 шт.
- колесная опора поворотная — 2 шт.*
- колесная опора не поворотная — 2 шт.*
- комплект метизов для установки колесных опор
*Для моделей тележек с колесными опорами.
Основные характеристики
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Размер платформы | 600х1000 мм |
| Тип колес | литые |
| Материал колес | резина |
| Диаметр колес | 160 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Борт платформы | нет |
| Откидывающийся борт | нет |
| Складная ручка | нет |
| Высота ручки | 820 мм |
| Тип ручки | Съемная |
| Прорезиненная платформа | нет |
| Вес | 24,5 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 1250 × 730 × 150мм
- Вес: 24,5кг


