Таль электрическая TOR грузоподъемностью 5 т применяется при оснащении промышленных складов и производственных линий. Конструкция рассчитана на интенсивное использование и длительные циклы подъема. Конструкция ТЭК CD PRO г/п 5т 6м обеспечивает устойчивую и безопасную работу оборудования. Позволяет точно управлять грузами и снижает нагрузку на персонал.
Особенности конструкции
ТЭК CD PRO г/п 5т 6м продумана до мелочей: прочность, долговечность и надежность работы промышленных крановых систем. Конструкция поддерживает функциональность и безопасность. Эргономика и механизмы ТЭК CD PRO г/п 5т 6м облегчают эффективность работы. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Применение
ТЭК CD PRO г/п 5т 6м сочетает надежность, долговечность и функциональность. Конструкция гарантирует стабильную работу. Механизмы ТЭК CD PRO г/п 5т 6м оптимизируют эксплуатацию оборудования. Таль электрическая TOR адаптирована для промышленных объектов.
Достоинства
- ТЭК CD PRO г/п 5т 6м обеспечивает стабильную и безопасную работу с грузами до 5 т и высотой подъема 6 м.
- Конструкция гарантирует устойчивость и надежность.
- Механизмы ТЭК CD PRO г/п 5т 6м оптимизируют эксплуатацию оборудования.
- Повышенная эффективность и надежность.
- Подходит для промышленных крановых систем.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 36М-45М |
| Ширина балки | 130-150 мм |
| Min радиус закругления пути | 2,5 м |
| Строительная высота | 1410 мм |
| Длина троса | 15 мм |
| Диаметр троса | 13 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 7,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 4,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Вес | 362 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 5т 6м (артикул 10956) используются для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических однобалочных и мостовых кранах. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO (модель N) - усовершенствованная линейка электрических канатных талей.
Модель CD1 имеет одну скорость на подъем и одну скорость на перемещение.…
Комплектация
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (кол-во тележек см. в инструкции)
- тросоукладчик
- стальной трос
- концевой выключатель








Отзывы
Отзывов пока нет.