Таль электрическая TOR грузоподъемностью 10 т используется на производственных и складских объектах с высокой нагрузкой. Обеспечивает безопасное и точное перемещение тяжелых грузов и повышает эффективность работы. Таль электрическая TOR подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Устройство и характеристики
ТЭК CD PRO г/п 10т 12м поддерживает стабильную работу оборудования и безопасное управление грузами. Конструкция прочна. Механизмы ТЭК CD PRO г/п 10т 12м облегчают работу оператора. ТЭК CD PRO г/п 10т 12м рассчитана для промышленных условий. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Сферы использования
Таль электрическая TOR используется в промышленных крановых системах для подъема и перемещения грузов. Конструкция поддерживает надежность и стабильность работы. Механизмы ТЭК CD PRO г/п 10т 12м оптимизируют эксплуатацию оборудования. Таль электрическая TOR эффективна для промышленных условий.
Плюсы
- Таль электрическая TOR обеспечивает высокую надежность и долговечность в промышленных условиях, безопасна для грузов до 10 т и высотой подъема 12 м.
- Конструкция надежна, материалы высокопрочные.
- Механизмы ТЭК CD PRO г/п 10т 12м оптимизируют эксплуатацию оборудования.
- Обеспечивает стабильную и безопасную работу.
- Подходит для промышленных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 36М-45М |
| Ширина балки | 130-150 мм |
| Min радиус закругления пути | 4 м |
| Строительная высота | 1350 мм |
| Длина троса | 51 мм |
| Диаметр троса | 15 мм |
| Скорость подъема (min) | 7 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 7 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 13 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8х2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 10,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Вес | 820 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 10т 12м (артикул 1091012) используются для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических однобалочных и мостовых кранах. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO (модель N) - усовершенствованная линейка электрических канатных талей.
Модель CD1 имеет одну скорость на подъем и одну скорость на перемещение.…
Комплектация
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (кол-во тележек см. в инструкции)
- тросоукладчик
- стальной трос
- концевой выключатель








Отзывы
Отзывов пока нет.