Таль электрическая TOR грузоподъемностью 3,2 т применяется при оснащении промышленных складов и производственных линий. Конструкция рассчитана на интенсивное использование и длительные циклы подъема. Конструкция ТЭК CD г/п 3,2т 36м (серия T) обеспечивает устойчивую и безопасную работу оборудования. Позволяет точно управлять грузами и снижает нагрузку на персонал.
Конструкция и особенности
Конструкция тали ТЭК CD г/п 3,2т 36м (серия T) поддерживает стабильную работу промышленных электрических талей с тележкой и безопасное управление грузами. ТЭК CD г/п 3,2т 36м (серия T) изготовлена из высокопрочных материалов, рассчитана на грузоподъемность 3,2 т и высоту подъема 30 м. Усиленные детали ТЭК CD г/п 3,2т 36м (серия T) гарантируют надежность и долговечность. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Назначение
Таль электрическая TOR используется в промышленных крановых системах для подъема и перемещения грузов. Конструкция гарантирует надежность и стабильность работы. Механизмы ТЭК CD г/п 3,2т 36м (серия T) улучшают эксплуатацию оборудования. Таль электрическая TOR адаптирована для промышленных условий.
Преимущества
- Таль электрическая TOR обеспечивает высокую надежность и долговечность в промышленных условиях, безопасна для грузов до 3,2 т и высотой подъема 30 м.
- Конструкция прочна, материалы высокопрочные.
- Механизмы ТЭК CD г/п 3,2т 36м (серия T) облегчают эксплуатацию оборудования.
- Обеспечивает стабильную и безопасную работу.
- Подходит для промышленных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3,2 т |
| Высота подъема | 30 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 24М-36М |
| Ширина балки | 110-130 мм |
| Min радиус закругления пути | 4 м |
| Строительная высота | 1240 мм |
| Длина троса | 63 мм |
| Диаметр троса | 13 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 4,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 28,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Вес | 418 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2т 36м (серия T) (артикул 1045573) предназначена для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д.
Укомплектована механизмом перемещения.
Преимущества талей TOR ТЭК CD:
…Комплектация
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (кол-во тележек см. в инструкции)
- тросоукладчик
- стальной трос
- концевой выключатель








Отзывы
Отзывов пока нет.