Штабелер гидравлический 1,0т 1,6м XILIN SDJ1016 (артикул 1005699) является оборудованием, предназначенным для подъема и укладки грузов, которое можно использовать для перемещения на короткие расстояния и подъема грузов. Особенности этого штабелера: компактные размеры, хорошая маневренность и устойчивость при подъеме грузов. Он безопасный, надежный, имеет длительный ресурс работы и простой в эксплуатации, широко используется на заводах, в мастерских, складах, логистических и сортировочных комплексах и в других сферах деятельности, связанных с обработкой и укладкой грузов. Применение этого штабелера эффективно снижает загруженность при погрузочно-разгрузочных работах и повышает их эффективность. Штабелер следует использовать на твердой ровной поверхности при температуре окружающей среды от -10 до ~ 40 °С.
Штабелер XILIN SDJ – это проверенный временем ручной штабелер, созданный для интенсивных нагрузок.
Модельный ряд ручных штабелеров SDJ
Грузоподъемность 500, 1000 и 1500 кг. Высота подъема 1,6-3м.
Где используется?
- Его грузоподъемность 1000 кг и высота подъема 1,6 / 2,5 / 3 м (на выбор) делают его идеальным решением для 2-3х уровневых стеллажей и небольших складов (до 500 м²) с невысоким товарооборотом.
- Может работать в неотапливаемых помещениях (требуется замена масла при низких температурах).
Почему выбирают гидравлические штабелеры XILIN SDJ?
- Крепкая конструкция – выдерживает ежедневные нагрузки.
- Безопасность – защита от перегрузок и удобное управление.
- Универсальность – подходит для разных видов складов.
- Простота обслуживания – минимум требований к эксплуатации.
- Нейлоновые колеса долговечные и устойчивые к агрессивным средам.
- Плавный ход и защита от перегрузок за счет качественной гидравлики.
Преимущества штабелеров XILIN SDJ:
- Надежный гидравлический узел – плавный подъем даже при максимальной нагрузке.
- Предохранительный клапан – защита от перегрузки и безопасность оператора.
- Прочная стальная мачта – устойчивость к деформациям и долговечность.
- Износостойкие нейлоновые колеса (Ø150 мм) и сдвоенные подвилочные ролики.
- Механический тормоз и стальная защита – точность и безопасность маневров.
- Рукоять с полиуретановой накладкой – удобство оператора при длительной работе.
- Центр загрузки 600 мм – оптимальное распределение веса.
Технические характеристики
| Тип вил | Фиксированные |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Вилы | |
| толщина вил | 61 мм |
| ширина одной вилы | 170 мм |
| длина вил | 1150 мм |
| Общая ширина вил | 560 мм |
| Размер колес | 150 мм |
| Материал колес | нейлон |
| Клиренс | 25 мм |
| Скорость подъема (с грузом/без груза) | 25 мм/сек |
| Высота в сложенном положении | 2090 мм |
| Максимальная высота при поднятых вилах | 2080 мм |
| Ширина прохода при работе с паллетами (800x1200мм) | 1945 мм |
| Ширина прохода при работе с паллетами (1000x1200мм) | 2112 мм |
| Радиус разворота | 1380 мм |
| Габаритные размеры | 1630 × 760 × 2090 мм |
| Вес | 214 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Комплектация
- Штабелер
- Инструкция
- Упаковка





Отзывы
Отзывов пока нет.