Штабелер гидравлический с электроподъемом 0,4т 1,3м TOR BDDJ-1300 (артикул 1004916) может поднимать и транспортировать груз. Штабелеры модели BDDJ широко используются в мастерской, на складе, причале, станции, депо и т. д.
Это идеальныйинструмент для снижения трудоемкости, повышения эффективности работы и обеспечения безопасной загрузки и разгрузки.
Характеристики
| Грузоподъемность | 3000 кг |
|---|---|
| Высота подъема | 1600 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Длина вил | 650 мм |
| Ширина вил | 220-550 мм |
| Тип батареи | свинцово-кислотный |
| Напряжение/емкость аккумулятора | 12В-60Ач |
| Двигатель подъема | 12В/0,8кВт |
| Габаритная высота | 1560 мм |
| Габаритные размеры | 1154 × 590 × 1560 мм |
| Вес | 108 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.






Отзывы
Отзывов пока нет.