Рохля для склада с грузоподъемностью 2500 кг и подхватом 85 мм — надежный выбор для перемещения грузов. Она помогает оптимизировать рабочие процессы, повышая общую производительность. Вилы длиной 800 мм обеспечивают удобство работы при перемещении. Надежная конструкция делают оборудование практичным для ежедневного использования.
Устройство и характеристики
Рохля гидравлическая используется для транспортировки паллет и различных грузов на складах. Вилы длиной 800 мм рассчитаны на грузоподъемность 2500 кг, обеспечивая стабильность при работе. Усиленные элементы рамы гарантируют долговечность даже при интенсивной эксплуатации. Гидравлический механизм обеспечивает точный подъем. Колеса и ходовая система позволяют удобно транспортировать оборудование по складу.
Применение
Рохля для склада с грузоподъемностью 2500 кг и высотой подхвата 85 мм предназначена для ежедневного использования на складах и в производственных помещениях. Она облегчает перемещение паллет и грузов различного типа. Вилы длиной 800 мм обеспечивают надежность при транспортировке. Оборудование используется для упрощения логистических процессов и повышения производительности персонала. Рохля гарантирует безопасное и эффективное выполнение складских операций.
Плюсы
Рохля для склада с грузоподъемностью 2500 кг и подхватом 85 мм мм обеспечивает удобство и безопасность при транспортировке паллет. Вилы длиной 800 мм гарантируют стабильность и точность работы. Конструкция выполнена из долговечных материалов, что повышает надежность. Эргономичная рукоятка облегчает управление и маневрирование. Оборудование снижает физическую нагрузку на персонал.
Технические характеристики
| Тип тележки | Рохля |
|---|---|
| Вид | Укороченная |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Макс. высота подъема | 195 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Длина вил | 800 мм |
| Общая ширина вил | 550 мм |
| Ширина одной вилы | 160 мм |
| Размер роликов | 80x70 мм |
| Размер рулевого колеса | 180x50 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Вес | 70 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Тележка гидравлическая 2500 кг 800 мм TOR RHP (полиуретановые колеса) (артикул 118258) – модификация тележки RHP выполняется с укороченными вилами. Длина вил составляет 800 мм для работы с небольшими паллетами либо работа по короткой стороне. Грузоподъемностью 2,5 тонны – для обработки грузов на стандартных евро паллетах. Износостойкие полиуретановые колеса увеличивают срок эксплуатации тележки до замены колес.
Преимущества:
…Комплектация
- Тележка
- Паспорт
- Упаковка







Отзывы
Отзывов пока нет.