Тепловая пушка TOR BJD-30 (дизель) (артикул 1020610) предназначена для быстрого и эффективного обогрева.
Прибор подходит для применения на промышленных объектах.
Характеристики
| Тепловая мощность | 30 кВт |
|---|---|
| Номинальный воздушный поток | 730 м3/ч |
| Способ нагрева | прямой |
| Тип топлива | Дизель-Керосин |
| Расход топлива | 2,4 кг/ч |
| Напряжение | 220-240/50 В/Гч |
| Допустимая сила тока | 1,2 А |
| Электрическая мощность (потребляемая) | 230 Вт |
| Давление насоса | 6 бар |
| Емкость топливного бака | 38 л |
| Время работы | до 12 ч |
| Габаритные размеры | 915 × 390 × 500 мм |
| Вес | 21,5 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.


Отзывы
Отзывов пока нет.