Бензиновая виброплита C-100(R) (Loncin) с массой 97,8 кг и глубиной уплотнения 300 мм — надежное решение для уплотнения грунта и асфальта. Прочный корпус и вибрационный механизм обеспечивают долговечность эксплуатации. Эргономичная рукоятка облегчает управление и снижает усталость оператора. Используется для работы на стройплощадках, дорожных объектах и при благоустройстве территорий. Компактные размеры и мобильность позволяют работать в ограниченных пространствах.
Особенности конструкции
Виброплита C-100(R) (Loncin) оснащена прочным корпусом и вибрационным механизмом для эффективного уплотнения. Размер основания 600х460 мм и масса 97,8 кг обеспечивают стабильность. Глубина уплотнения 300 мм гарантирует равномерное уплотнение. Мощность двигателя 6,5 л.с. обеспечивает высокую производительность. Эргономичная рукоятка облегчает работу.
Сферы использования
Виброплита используется для уплотнения грунта и асфальта на строительных и дорожных объектах. Масса 97,8 кг и мощность двигателя 6,5 л.с. обеспечивают стабильность работы. Глубина уплотнения 300 мм подходит для песчаных, гравийных и асфальтовых оснований. Размер основания 600х460 мм повышает устойчивость. Эргономичная рукоятка облегчает управление.
Достоинства
Эта виброплита обеспечивает устойчивость эксплуатации. Масса 97,8 кг, глубина уплотнения 300 мм и размер основания 600х460 мм гарантируют равномерное уплотнение. Мощность двигателя 6,5 л.с. повышает производительность. Компактные размеры и эргономичная рукоятка облегчают работу.
Характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Размер основания (ДхШ) | 600х460 мм |
| Мощность двигателя | 4,8 кВт |
| Мощность двигателя | 6,5 л.с. |
| Двигатель | G200 |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Тип | прямоходная |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Уровень шума | 99 dB |
| Бак для воды | есть |
| Колеса | нет |
| Масса нетто | 97,8 кг |
| Вес | 97,8 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Виброплита TOR C-100(R) (Loncin) (артикул 1021589) предназначена для уплотнения следующих материалов: песка, гравия (в том числе крупного), битумно-гравийной смеси (средней и мелкой зернистости), каменной брусчатки. Может использоваться при строительстве и ремонте дорог и тротуаров, автомобильных стоянок, площадей, спортплощадок, парковых аллей, фундаментов, инженерных сетей и других строительных работах с соблюдением всех требований Руководства по эксплуатации.…
Информация об упаковке
- Габариты: 810 × 510 × 680мм
- Вес: 97,8кг


