Виброплита на бензине T-100 Honda (29165) с массой 101,3 кг и размером основания 580x500 мм подходит для работы с различными типами грунта и асфальта. Прочный корпус и надежный двигатель обеспечивают долговечность и стабильность работы. Виброплита T-100 Honda (29165) оснащена удобной ручкой для маневрирования и безопасного управления. Она используется на стройплощадках, дорожных объектах и при ремонте тротуаров. Компактные размеры позволяют работать даже в ограниченных зонах.
Конструкция и особенности
Прочная конструкция и вибрационный механизм виброплиты T-100 Honda (29165) рассчитаны на работу с различными типами оснований. Размер основания 580x500 мм и глубина уплотнения 350 мм обеспечивают стабильность. Масса 101,3 кг повышает эффективность удержания на поверхности. Мощность двигателя 5,8 л.с. гарантирует качественное уплотнение. Эргономичная рукоятка облегчает управление.
Назначение
Использование виброплиты с глубиной уплотнения 350 мм и размером основания 580x500 мм гарантирует эффективное уплотнение грунта и асфальта. Масса 101,3 кг и мощность двигателя 5,8 л.с. повышают производительность. Компактная конструкция облегчает маневрирование. Эргономичная рукоятка снижает усталость оператора.
Преимущества
Прочная конструкция и вибрационный механизм обеспечивают надежность работы. Глубина уплотнения 350 мм и размер основания 580x500 мм повышают устойчивость. Масса 101,3 кг и мощность двигателя 5,8 л.с. обеспечивают эффективность работы на строительных и дорожных объектах. Эргономичная рукоятка облегчает управление и снижает усталость оператора.
Технические характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Размер основания (ДхШ) | 580x500 мм |
| Скорость перемещения | 32 м/мин |
| Мощность двигателя | 5,8 л.с. |
| Двигатель | GX200 |
| Производитель двигателя | Honda |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 3,1 л |
| Тип | прямоходная |
| Частота вибрации | 5500 кол/мин |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Бак для воды | есть |
| Емкость бака для воды | 13 |
| Наличие резинового коврика | есть |
| Масса нетто | 101,3 кг |
| Вес | 101,3 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Виброплита TOR T-100 Honda (29165) (артикул 1015796) предназначена для уплотнения следующих материалов: песка, гравия (в том числе крупного), битумно-гравийной смеси (средней и мелкой зернистости), каменной брусчатки. Может использоваться при строительстве и ремонте дорог и тротуаров, автомобильных стоянок, площадей, спортплощадок, парковых аллей, фундаментов, инженерных сетей и других строительных работах, с соблюдением всех требований Руководства по эксплуатации.…
Информация об упаковке
- Габариты: 850 × 520 × 610мм
- Вес: 101,3кг


