Бензиновая виброплита C-160S(R) (Loncin) с мощностью двигателя 6,5 л.с. и глубиной уплотнения 500 мм применяется для уплотнения асфальтовых оснований. Она обеспечивает точное уплотнение и повышает производительность работ. Компактная и мобильная конструкция позволяет работать в ограниченном пространстве. Вибрационный механизм выполнен из прочных материалов, обеспечивая долговечность. Эргономичная рукоятка облегчает управление и снижает усталость оператора.
Особенности конструкции
Виброплита C-160S(R) (Loncin) оснащена прочным корпусом и вибрационным механизмом для эффективного уплотнения. Размер основания 650х500 мм и масса 161,2 кг обеспечивают стабильность. Глубина уплотнения 500 мм гарантирует равномерное уплотнение. Мощность двигателя 6,5 л.с. обеспечивает высокую производительность. Эргономичная рукоятка облегчает работу.
Сферы использования
Использование виброплиты с глубиной уплотнения 500 мм и размером основания 650х500 мм гарантирует эффективное уплотнение грунта и асфальта. Масса 161,2 кг и мощность двигателя 6,5 л.с. повышают производительность. Компактная конструкция облегчает маневрирование. Эргономичная рукоятка снижает усталость оператора.
Достоинства
Прочная конструкция и вибрационный механизм обеспечивают надежность работы. Глубина уплотнения 500 мм и размер основания 650х500 мм повышают устойчивость. Масса 161,2 кг и мощность двигателя 6,5 л.с. обеспечивают эффективность работы на строительных и дорожных объектах. Эргономичная рукоятка облегчает управление и снижает усталость оператора.
Характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Размер основания (ДхШ) | 650х500 мм |
| Скорость перемещения | 25 м/мин |
| Мощность двигателя | 4,8 кВт |
| Мощность двигателя | 6,5 л.с. |
| Двигатель | G200F |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Тип | реверсивная |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Уровень шума | 105 dB |
| Бак для воды | нет |
| Колеса | нет |
| Масса нетто | 161,2 кг |
| Вес | 161,2 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Виброплита реверсивная TOR C-160S(R) (Loncin) (артикул 1021591) используется для уплотнения грунта, песка и других сыпучих материалов в строительстве. Открытая конструкция существенно облегчает процесс очистки. Удобна в эксплуатации в узких траншеях, вдоль фундаментов и стен.…
Информация об упаковке
- Габариты: 830 × 510 × 1020мм
- Вес: 161,2кг


