Таль электрическая с тележкой TOR грузоподъемностью 0,125 т идеально подходит для домашних мастерских и небольших производственных объектов. Позволяет безопасно поднимать грузы и повышает эффективность работы. Таль электрическая с тележкой TOR подходит для гаражей, мастерских и небольших складов. Обеспечивает стабильное и безопасное управление грузами.
Конструкция и особенности
PA 125/250 кг 20/10 м (серия J) поддерживает безопасное управление грузоподъёмным оборудованием и комфортное использование. Механизмы PA 125/250 кг 20/10 м (серия J) оптимизируют работу персонала. Конструкция прочна к нагрузкам. PA 125/250 кг 20/10 м (серия J) адаптирована для мастерских и небольших складов. Режим работы S3-20%: 2 минуты работы и 8 минут отдыха в цикле 10 минут.
Назначение
PA 125/250 кг 20/10 м (серия J) используется для подъема и перемещения грузов в бытовых крановых системах. Конструкция гарантирует надежность и стабильность. Эргономика механизмов облегчает монтаж и эксплуатацию. Таль электрическая с тележкой TOR адаптирована для мастерских и складов.
Преимущества
- PA 125/250 кг 20/10 м (серия J) обеспечивает безопасную эксплуатацию и комфорт работы с грузами до 0,125 т и высотой подъема 20 м.
- Конструкция обеспечивает устойчивость и долговечность.
- Механизмы PA 125/250 кг 20/10 м (серия J) облегчают монтаж и эксплуатацию.
- Повышенная эффективность и надежность работы.
- Эффективна для мастерских и складов.
Технические характеристики
| Тип использования | бытовая |
|---|---|
| Грузоподъемность | 0,125 т |
| Грузоподъемность через блок | 0,25 т |
| Высота подъема | 20 м |
| Высота подъема через блок | 10 м |
| Тип тали | канатная |
| Ширина балки | 68-110 мм |
| Строительная высота | 400 мм |
| Диаметр троса | 3 мм |
| Скорость подъема (min) | 10/5 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 10/5 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 10 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 0,51 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля пульта | 1,2 м |
| Исполнение | IP54 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (20% - 10 мин) |
| Вес | 29 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая с тележкой TOR PA 125/250 кг 20/10 м (серия J) (артикул 1041522) предназначена для подъема, удержания в поднятом положении и опускания груза массой от 0,1 т до 1,2 т при ремонтных, монтажных и строительных работах. Также в комплекте с тележкой она может использоваться для горизонтального перемещения по двутавровой балке. Механизм подъема приводится в движение с помощью электродвигателя.
Режим работы S3-20% (2 минуты работы и 8 минут отдых в рамках рабочего цикла 10 минут).…







