ТЭК CD г/п 2,0 т 36 м PRO (серия N) обеспечивает надежную работу и устойчивость к нагрузкам. Конструкция продумана для безопасного и эффективного перемещения грузов. Таль электрическая TOR подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Конструкция и особенности
Конструкция тали ТЭК CD г/п 2,0 т 36 м PRO (серия N) поддерживает стабильную работу промышленных электрических талей с тележкой и безопасное управление грузами. ТЭК CD г/п 2,0 т 36 м PRO (серия N) изготовлена из высокопрочных материалов, рассчитана на грузоподъемность 2 т и высоту подъема 36 м. Усиленные детали ТЭК CD г/п 2,0 т 36 м PRO (серия N) гарантируют надежность и долговечность. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Назначение
ТЭК CD г/п 2,0 т 36 м PRO (серия N) сочетает надежность, долговечность и функциональность. Конструкция обеспечивает стабильную работу. Механизмы ТЭК CD г/п 2,0 т 36 м PRO (серия N) облегчают эксплуатацию оборудования. Таль электрическая TOR адаптирована для промышленных объектов.
Преимущества
- ТЭК CD г/п 2,0 т 36 м PRO (серия N) обеспечивает стабильную и безопасную работу с грузами до 2 т и высотой подъема 36 м.
- Конструкция обеспечивает устойчивость и надежность.
- Механизмы ТЭК CD г/п 2,0 т 36 м PRO (серия N) улучшают эксплуатацию оборудования.
- Повышенная эффективность и надежность.
- Подходит для промышленных крановых систем.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 36 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 24М-36М |
| Ширина балки | 110-130 мм |
| Min радиус закругления пути | 5 м |
| Строительная высота | 840 мм |
| Длина троса | 75 мм |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 34,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Вес | 360 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 36 м PRO (серия N) (артикул 109236) используются для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических однобалочных и мостовых кранах. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO (модель N) - усовершенствованная линейка электрических канатных талей.
Модель CD1 имеет одну скорость на подъем и одну скорость на перемещение.…
Комплектация
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (кол-во тележек см. в инструкции)
- тросоукладчик
- стальной трос
- концевой выключатель








Отзывы
Отзывов пока нет.