PA 500/1000 кг 20/10 м (серия J) проста в установке и эксплуатации, обеспечивает стабильную работу оборудования. Позволяет легко управлять грузами и повышает удобство работы пользователей. Оборудование используется для безопасного перемещения грузов в бытовых крановых системах. Повышает эффективность работы и комфорт пользователя.
Особенности конструкции
PA 500/1000 кг 20/10 м (серия J) гарантирует безопасное управление грузоподъёмным оборудованием и комфортное использование. Механизмы PA 500/1000 кг 20/10 м (серия J) оптимизируют работу персонала. Конструкция надежна к нагрузкам. PA 500/1000 кг 20/10 м (серия J) адаптирована для мастерских и небольших складов. Режим работы S3-20%: 2 минуты работы и 8 минут отдыха в цикле 10 минут.
Применение
PA 500/1000 кг 20/10 м (серия J) применяется для подъема и перемещения грузов в бытовых крановых системах. Конструкция гарантирует надежность и стабильность. Эргономика деталей облегчает монтаж и эксплуатацию. Таль электрическая TOR подходит для мастерских и складов.
Достоинства
- PA 500/1000 кг 20/10 м (серия J) обеспечивает безопасную эксплуатацию и комфорт работы с грузами до 0,5 т и высотой подъема 20 м.
- Конструкция гарантирует устойчивость и долговечность.
- Механизмы PA 500/1000 кг 20/10 м (серия J) облегчают монтаж и эксплуатацию.
- Повышенная эффективность и надежность работы.
- Эффективна для мастерских и складов.
Характеристики товара
| Тип использования | бытовая |
|---|---|
| Грузоподъемность | 0,5 т |
| Грузоподъемность через блок | 1 т |
| Высота подъема | 20 м |
| Высота подъема через блок | 10 м |
| Тип тали | канатная |
| Строительная высота | 450 мм |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Скорость подъема (min) | 8/4 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8/4 м/мин |
| Вид тали | Стационарная |
| Мощность двигателя подъема | 1,6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля пульта | 1,2 м |
| Исполнение | IP54 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (20% - 10 мин) |
| Вес | 34 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR PA 500/1000 кг 20/10 м (серия J) (артикул 1024699) предназначена для подъема, удержания в поднятом положении и опускания груза массой от 0,1 т до 1,2 т при ремонтных, монтажных и строительных работах. Также в комплекте с тележкой она может использоваться для горизонтального перемещения по двутавровой балке. Механизм подъема приводится в движение с помощью электродвигателя.
Режим работы S3-20% (2 минуты работы и 8 минут отдых в рамках рабочего цикла 10 минут).…







