Балка концевая подвесная TOR грузоподъемностью 3 т, длиной 1,7 м используется в составе мостовых кранов и кран-балок на промышленных объектах. Модель г/п 3,0 т 1,7 м (T) используется для организации движения грузоподъемного оборудования по подкрановым путям. Конструкция балки обеспечивает устойчивую и безопасную работу кранового оборудования.
Конструктивные детали
Балка концевая подвесная TOR используется в грузоподъемных системах промышленных предприятий и складских комплексов. Балка длиной 1,7 м рассчитана на грузоподъемность 3 т. Оборудование эксплуатируется в мостовых кранах с максимальной длиной пролета до 11,5 м. Конструкция гарантирует стабильную и безопасную работу кранового оборудования.
Применение
Балка концевая подвесная TOR предназначена для эксплуатации в составе подвесных кран-балок и мостовых кранов. Конструкция включает балку длиной 1,7 м с ходовыми механизмами, обеспечивающими перемещение крановой системы по подкрановым путям. Оборудование рассчитано на грузоподъёмность 3 т и используется в системах с максимальной длиной пролёта до 11,5 м. Применяется на производственных, складских и технологических объектах.
Почему выбирают
Концевая подвесная балка характеризуется прочной конструкцией и рассчитана на эксплуатацию в составе мостовых кранов. Балка длиной 1,7 м рассчитана на грузоподъемность 3 т. Ходовые механизмы гарантируют плавное перемещение по двутавровым подкрановым путям. Оборудование используется в крановых системах с длиной пролета до 11,5 м.
Характеристики товара
| Грузоподъемность | 3 т |
|---|---|
| Длина | 1,7 м |
| Максимальная длина пролета | 11,5 м |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Тип балки | 18М-24М |
| Ширина балки | 90-110 мм |
| Мощность двигателя | 0,4 кВт |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | 1700 × 170 × 160 мм |
| Вес | 105 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Балка концевая подвесная TOR г/п 3,0 т 1,7 м (T) (артикул 1048271) является элементом крана балочного типа, крепится на концах крановой (пролетной) балки, обеспечивает перемещение крановой (пролетной) балки по пути двутаврового профиля соответствующего номера.
Отличительные особенности
Универсальность
Балки концевые подвесные производства TOR industries относятся к универсальному типу, то есть не имеют специфичного крепления под определенный размер и конфигурацию крановой (пролетной) балки.
Грузоподъемность
Грузоподъемность концевой балки, необходимой для оснащения крана, рассчитывается проектной организацией исходя из плановой грузоподъемности крана и веса самой крановой конструкции вместе с тельфером.…
Комплектация
- балка
- паспорт
- упаковка
Информация об упаковке
- Габариты: 1700 × 385 × 460мм
- Вес: 105кг







Отзывы
Отзывов пока нет.