Домкрат гидравлический TOR MHC-5 (артикул 1001044) предназначен для подъема, размещения или перемещения грузов в рамках расчетной грузоподъемности, но не предназначено для их удержания.
Домкрат не предназначен для использования в качестве автономного устройства. Любой груз, поднятый, размещенный или перемещенный данным устройством, необходимо сразу поддерживать с помощью соответствующих механических средств с расчетной грузоподъемностью.
Устройство имеет простую структуру, оно удобно в использовании, высококачественное, прочное, устойчивое, безопасное и надежное; предназначено для двойного использования, простое в эксплуатации. Устройство является универсальным подъемным инструментом, широко используется в механизмах и оборудовании, мостостроении, на железнодорожных путях и т.д., а также при установке и обслуживании, перевозке тяжелых грузов и разгрузке, ремонте автомобилей, тракторов и т.д.
У данная серии домкратов есть возможность вращения рукоятки до 180°.
Характеристики товара
| Грузоподъемность верхней площадки | 10 т |
|---|---|
| Грузоподъемность на лапе | 5 т |
| Высота подъема | 135 мм |
| Высота подхвата (верхняя площадка) | 295 мм |
| Высота подхвата лапой | 25 мм |
| Размер лапы | 60х95 мм |
| Габаритные размеры | 245 × 190 × 295 мм |
| Вес | 20,2 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 330 × 265 × 375мм
- Вес: 21,4кг




