Домкрат гидравлический TOR MHC-5 (X) (артикул 1048574) с лапой подходят для применения в различных производственных условиях, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Особенности товара
| Грузоподъемность верхней площадки | 10 т |
|---|---|
| Грузоподъемность на лапе | 5 т |
| Высота подъема | 123 мм |
| Высота подхвата (верхняя площадка) | 295 мм |
| Высота подхвата лапой | 25 мм |
| Высота подъема площадкой | 418 мм |
| Высота подъема лапой | 148 мм |
| Вес | 24 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 305 × 220 × 320мм
- Вес: 24кг




