Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 0,5 т, с высотой подъема 12 м используется для эффективного подъёма грузов в любых условиях. Модель ТРР-ТРШСР 0,5Тх12М (тип HSH) гарантирует точность работы и стабильность при подъёме грузов. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 0,5Тх12М (тип HSH) отличается надёжность и долговечность при работе.
Конструктивные детали
Таль ручная рычажная TOR оснащена прочным корпусом и цепным механизмом подъёма. Модель ТРР-ТРШСР 0,5Тх12М (тип HSH) позволяет работать с грузами до грузоподъемностью 0,5 т и обеспечивает стабильное и безопасное перемещение. Конструкция тали гарантирует надёжность и долговечность при эксплуатации.
Назначение
Таль ручная рычажная TOR используется для безопасного и стабильного подъёма грузов. Конструкция тали подходит простоту эксплуатации и долговечность. Модель ТРР-ТРШСР 0,5Тх12М (тип HSH) подходит для работы с грузами на 12 м в ограниченных пространствах и на производственных объектах.
Почему выбирают
Модель ТРР-ТРШСР 0,5Тх12М (тип HSH) обеспечивает точное и безопасное перемещение грузов. Таль рассчитана на грузоподъемность 0,5 т и подходит для работы на производственных и складских объектах. Тали ТРР-ТРШСР 0,5Тх12М (тип HSH) гарантирует комфорт и стабильность работы.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 0,5 т |
|---|---|
| Высота подъема | 12 м |
| Min расстояние между крюками | 320 мм |
| Усилие на руке | 14,8 кг |
| Толщина силовой цепи | 6 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 18 мм |
| Кол-во ветвей | Х1+0,3 м, 1 ветка ед |
| Вес | 14 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5Тх12М (тип HSH) (артикул 102512) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 370 × 140 × 170мм
- Вес: 16кг


