Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 1 т, с высотой подъема 1,5 м обеспечивает точное и надёжное грузов на производстве и складе. Модель ТРР-ТРШСР 1Тх1,5М (тип HSH) обеспечивает компактную конструкцию и удобство ручного управления. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 1Тх1,5М (тип HSH) эффективно используется для подъёма и перемещения грузов в производственных и складских условиях.
Устройство и характеристики
Модель ТРР-ТРШСР 1Тх1,5М (тип HSH) — компактная ручная таль с прочным корпусом и цепным приводом, рассчитанная на грузоподъемностью 1 т. Конструкция отличается простотой эксплуатации и долговечностью. Таль позволяет эффективно и безопасно перемещать грузы в производственных условиях.
Сферы использования
Рычажная таль ТРР-ТРШСР 1Тх1,5М (тип HSH) используется для эффективного подъёма и перемещения грузов на производстве и складе. Конструкция обеспечивает удобство ручного управления и долговечность при 1,5 м. Таль ручная рычажная TOR подходит для ежедневной эксплуатации в различных условиях.
Плюсы
Таль ручная рычажная TOR гарантирует точность и стабильность при подъёме грузов. Модель ТРР-ТРШСР 1Тх1,5М (тип HSH) рассчитана на грузоподъемность 1 т и устойчива к нагрузкам. Конструкция позволяет безопасно поднимать грузы на высоту 1,5 м.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 1 т |
|---|---|
| Высота подъема | 1,5 м |
| Min расстояние между крюками | 320 мм |
| Усилие на руке | 20 кг |
| Толщина силовой цепи | 6 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 18 мм |
| Кол-во ветвей | Х1+0,3 м, 1 ветка ед |
| Вес | 8,5 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1Тх1,5М (тип HSH) (артикул 1005759) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 370 × 140 × 170мм
- Вес: 10,5кг


