Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 1,5 т, с высотой подъема 6 м, гарантирует стабильность и безопасность при работе с грузами. Модель ТРР-ТРШСР 1,5Тх6М (тип HSH) отличается точность работы и стабильность при подъёме грузов. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 1,5Тх6М (тип HSH) гарантирует надёжность и долговечность при работе.
Особенности конструкции
Модель ТРР-ТРШСР 1,5Тх6М (тип HSH) — надёжное ручное устройство с цепным приводом и тормозным механизмом, рассчитанное на грузоподъемностью 1,5 т. Конструкция характеризуется высокой точностью и безопасностью при эксплуатации. Таль подходит для работы в ограниченных пространствах и на производственных объектах.
Применение
Модель ТРР-ТРШСР 1,5Тх6М (тип HSH) применяется для подъёма грузов в производственных и складских помещениях. Таль обеспечивает точность и безопасность при эксплуатации на 6 м. Таль ручная рычажная TOR эффективно используется в ручных грузоподъёмных системах.
Достоинства
Таль ручная рычажная TOR характеризуется надёжной цепной конструкцией и простотой эксплуатации. Модель ТРР-ТРШСР 1,5Тх6М (тип HSH) рассчитана на грузоподъемность 1,5 т и обеспечивает стабильную работу. Подъём до 6 м выполняется безопасно и плавно.
Характеристики товара
| Грузоподъемность | 1,5 т |
|---|---|
| Высота подъема | 6 м |
| Min расстояние между крюками | 380 мм |
| Усилие на руке | 21,6 кг |
| Толщина силовой цепи | 8 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 24 мм |
| Кол-во ветвей | Х1+0,3 м, 1 ветка ед |
| Вес | 18,7 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5Тх6М (тип HSH) (артикул 102156) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 520 × 140 × 180мм
- Вес: 20,7кг


