Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 2 т, с высотой подъема 12 м обеспечивает точное и надёжное грузов на производстве и складе. Модель ТРР-ТРШСР 2Тх12М (тип HSH) гарантирует простоту эксплуатации и безопасное использование. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 2Тх12М (тип HSH) гарантирует точность и стабильность движения грузов.
Конструкция и особенности
Таль ручная рычажная TOR включает усиленный стальной корпус, ходовой механизм и ручной рычаг управления. Модель ТРР-ТРШСР 2Тх12М (тип HSH) рассчитана на грузоподъемностью 2 т и гарантирует долгий срок службы и стабильную работу. Конструкция обеспечивает точность и безопасность при подъёме грузов.
Назначение
Таль ручная рычажная TOR позволяет безопасно и точно перемещать грузы в ограниченных и промышленных зонах. Модель ТРР-ТРШСР 2Тх12М (тип HSH) обеспечивает надёжность и устойчивость к нагрузкам при работе на 12 м. Конструкция тали гарантирует долговечность и стабильную работу.
Преимущества
Таль ТРР-ТРШСР 2Тх12М (тип HSH) обеспечивает удобство ручного управления и надёжность работы. Модель рассчитана на грузоподъемность 2 т и подходит для ежедневного использования. Подъём грузов до 12 м выполняется безопасно и точно.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2 т |
|---|---|
| Высота подъема | 12 м |
| Min расстояние между крюками | 380 мм |
| Усилие на руке | 33,6 кг |
| Толщина силовой цепи | 8 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 24 мм |
| Кол-во ветвей | Х1+0,3 м, 1 ветка ед |
| Вес | 27 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2Тх12М (тип HSH) (артикул 102212) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 520 × 140 × 180мм
- Вес: 29кг


