Гидравлический домкрат 20 т с ходом штока 2: 16,
1: 11 мм применяется на складах, строительных и производственных объектах. Высота подхвата 57 мм и высота подъёма 84 мм повышают точность и комфорт работы. Надёжная гидравлика обеспечивает долговечность оборудования. Модель эргономична и удобна в эксплуатации.
Конструктивные детали
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 20 т, ходом штока 2: 16,
1: 11 мм и высотой подхвата 57 мм отличается надежной гидравликой. Высота подъёма 84 мм обеспечивает удобство эксплуатации. Компактные размеры и прочный цилиндр делают работу безопасной и долговечной.
Сферы использования
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 20 т и высотой подъёма 84 мм применяется для подъёма оборудования и конструкций. Ход штока 2: 16,
1: 11 мм и высота подхвата 57 мм обеспечивают стабильность и точность работы. Компактная конструкция облегчает использование на ограниченных площадках. Идеально для складских и строительных объектов.
Почему выбирают
Домкрат гидравлический с грузоподъёмностью 20 т обеспечивает стабильность и точность подъёма. Ход штока 2: 16,
1: 11 мм и высота подхвата 57 мм повышают удобство использования. Надёжная гидравлика и прочная конструкция цилиндра увеличивают срок службы. Компактные размеры упрощают хранение.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 20 т |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Нагрузка | 2: 67, 1: 198 кН |
| Ход штока | 2: 16, 1: 11 мм |
| Высота подхвата | 57 мм |
| Высота подъема | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 2: 35, 1: 60 мм |
| Диаметр поршня | 2: 31, 1: 50 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 51 см3 |
| Модель насоса | HHB-700C |
| Габаритные размеры | 99 × 76 × 57 мм |
| Вес | 2,7 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический телескопический низкий TOR HHYG-20D (ДТ20Г27) 20т (2 уровня) (артикул 1004676) предназначен для подъема груза на определенную высоту при выполнении различных строительно-монтажных и ремонтных работ.…




Отзывы
Отзывов пока нет.