Гидравлический домкрат 100 т с ходом штока 150 мм применяется на складах, строительных и производственных объектах. Высота подхвата 286 мм и высота подъёма 436 мм повышают точность и комфорт работы. Надёжная гидравлика обеспечивает долговечность оборудования. Модель эргономична и удобна в эксплуатации.
Конструкция и особенности
Гидроцилиндровый домкрат с грузоподъёмностью 100 т и ходом штока 150 мм выполнен с прочным цилиндром и надежной гидравликой. Высота подхвата 286 мм и высота подъёма 436 мм обеспечивают точность и стабильность подъёма. Компактная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
Сферы использования
Домкрат гидравлический с грузоподъёмностью 100 т и ходом штока 150 мм используется для подъёма и фиксации тяжёлых грузов на складах, строительных и производственных объектах. Высота подхвата 286 мм обеспечивает удобное позиционирование, а высота подъёма 436 мм — точность. Надёжная гидравлика повышает долговечность эксплуатации.
Преимущества
Модель с грузоподъёмностью 100 т и ходом штока 150 мм обеспечивает точное поднимание грузов. Высота подхвата 286 мм и высота подъёма 436 мм повышают точность и удобство эксплуатации. Прочный цилиндр и надежная гидравлика гарантируют долговечность. Компактность облегчает хранение и транспортировку.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 100 т |
|---|---|
| Нагрузка | 1002 кН |
| Ход штока | 150 мм |
| Высота подхвата | 286 мм |
| Высота подъема | 436 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Диаметр поршня | 135 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 2299 см3 |
| Модель насоса | HHB-700A |
| Вес | 47,5 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический TOR HHYG-100150LS (ДГ100П150) 100т с фиксирующей гайкой (артикул 1004739) создан для ответственных работ, требующих длительного удержания груз в поднятом положении.
Фиксирующая гайка механически фиксирует груз в поднятом положении в течение неограниченного времени, не требуя проверки и обеспечивая безопасную работу с поднятым грузом. Про объединении в грузоподъемную систему домкраты способны обеспечить длительное удерживание многотонных конструкций для безопасного проведения работ под ними.
Использование домкрата с фиксирующей гайкой возможно автономно, без насосов. После поднятия груза и его фиксации насос можно отключить.…




Отзывы
Отзывов пока нет.