Модель гидравлического домкрата с ходом штока 200 мм обеспечивает безопасный подъём грузов. Высота подхвата 393 мм и высота подъёма 593 мм делают использование точным и комфортным. Прочный цилиндр и надёжная гидравлика увеличивают срок службы.
Особенности конструкции
Домкрат с ходом штока 200 мм и грузоподъёмностью 200 т оснащен прочной гидравлической системой. Высота подхвата 393 мм позволяет безопасно работать с грузами различного веса, а высота подъёма 593 мм обеспечивает точность. Конструкция устойчива к перегрузкам. Надёжная гидравлика гарантирует долговечность.
Назначение
Домкрат с ходом штока 200 мм и грузоподъёмностью 200 т используется для безопасного подъёма и фиксации оборудования. Высота подхвата 393 мм и высота подъёма 593 мм обеспечивают точность и удобство. Надёжная гидравлика и прочный цилиндр гарантируют долговечность. Подходит для производственных и строительных площадок.
Достоинства
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 200 т, ходом штока 200 мм и высотой подъёма 593 мм обеспечивает безопасное и эффективное поднятие грузов. Компактная конструкция и прочная гидравлика делают эксплуатацию удобной и долговечной. Высота подхвата 393 мм повышает точность работы. Прочный цилиндр увеличивает срок службы.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 200 т |
|---|---|
| Нагрузка | 1984 кН |
| Ход штока | 200 мм |
| Высота подхвата | 393 мм |
| Высота подъема | 593 мм |
| Внешний диаметр | 238 мм |
| Внутренний диаметр | 190 мм |
| Диаметр поршня | 190 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 5861 см3 |
| Модель насоса | HHB-630A |
| Вес | 136 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический TOR HHYG-200200LS (ДГ200П200) 200т с фиксирующей гайкой (артикул 1019392) создан для ответственных работ, требующих длительного удержания груз в поднятом положении.
Фиксирующая гайка механически фиксирует груз в поднятом положении в течение неограниченного времени, не требуя проверки и обеспечивая безопасную работу с поднятым грузом. Про объединении в грузоподъемную систему домкраты способны обеспечить длительное удерживание многотонных конструкций для безопасного проведения работ под ними.
Использование домкрата с фиксирующей гайкой возможно автономно, без насосов. После поднятия груза и его фиксации насос можно отключить.…




Отзывы
Отзывов пока нет.