Модель гидравлического домкрата с ходом штока 150 мм обеспечивает безопасный подъём грузов. Высота подхвата 476 мм и высота подъёма 626 мм делают использование точным и комфортным. Прочный цилиндр и надёжная гидравлика увеличивают срок службы.
Конструкция и особенности
Домкрат с ходом штока 150 мм и грузоподъёмностью 600 т оснащен прочной гидравлической системой. Высота подхвата 476 мм позволяет безопасно работать с грузами различного веса, а высота подъёма 626 мм обеспечивает точность. Конструкция устойчива к перегрузкам. Надёжная гидравлика гарантирует долговечность.
Назначение
Домкрат с ходом штока 150 мм и грузоподъёмностью 600 т используется для безопасного подъёма и фиксации оборудования. Высота подхвата 476 мм и высота подъёма 626 мм обеспечивают точность и удобство. Надёжная гидравлика и прочный цилиндр гарантируют долговечность. Подходит для производственных и строительных площадок.
Преимущества
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 600 т, ходом штока 150 мм и высотой подъёма 626 мм обеспечивает безопасное и эффективное поднятие грузов. Компактная конструкция и прочная гидравлика делают эксплуатацию удобной и долговечной. Высота подхвата 476 мм повышает точность работы. Прочный цилиндр увеличивает срок службы.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 600 т |
|---|---|
| Нагрузка | 5984 кН |
| Ход штока | 150 мм |
| Высота подхвата | 476 мм |
| Высота подъема | 626 мм |
| Внешний диаметр | 402 мм |
| Внутренний диаметр | 330 мм |
| Диаметр поршня | 330 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 12829 см3 |
| Модель насоса | HHB-630M |
| Вес | 470 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический TOR HHYG-600150LS (ДГ600П150) 600т с фиксирующей гайкой (артикул 1004759) создан для ответственных работ, требующих длительного удержания груз в поднятом положении.
Фиксирующая гайка механически фиксирует груз в поднятом положении в течение неограниченного времени, не требуя проверки и обеспечивая безопасную работу с поднятым грузом. Про объединении в грузоподъемную систему домкраты способны обеспечить длительное удерживание многотонных конструкций для безопасного проведения работ под ними.
Использование домкрата с фиксирующей гайкой возможно автономно, без насосов. После поднятия груза и его фиксации насос можно отключить.…




Отзывы
Отзывов пока нет.