Домкрат гидравлический TOR ДП20П100 (HHYG-20100K) 20 т с полым штоком
Производитель: TOR
Артикул: 1004658
TOR
Домкрат гидравлический TOR HHYG-K с полым штоком
Нажмите, чтобы увеличить
Гарантия производителя 1 год
Грузоподъемность 20 т
Ход штока 100 мм
Высота подхвата 223 мм
Высота подъема 323 мм
Все характеристики »
✗ Нет в наличии
Сравнить
Добавить в избранное
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (0)
  • Вопросы и ответы
  • Доставка и самовывоз
Описание и характеристики
Гидравлический домкрат 20 т с ходом штока 100 мм обеспечивает надёжное поднимание грузов на складах и стройплощадках. Высота подхвата 223 мм и высота подъёма 323 мм повышают удобство эксплуатации. Компактный цилиндр облегчает транспортировку и хранение, а надежная гидравлика гарантирует долговечность. Модель подходит для профессионального использования.
Устройство и характеристики
Домкрат с ходом штока 100 мм и грузоподъёмностью 20 т оснащен прочной гидравлической системой. Высота подхвата 223 мм позволяет безопасно работать с грузами различного веса, а высота подъёма 323 мм обеспечивает точность. Конструкция устойчива к перегрузкам. Надёжная гидравлика гарантирует долговечность.
Применение
Плюсы
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 20 т, ходом штока 100 мм и высотой подъёма 323 мм обеспечивает безопасное и эффективное поднятие грузов. Компактная конструкция и прочная гидравлика делают эксплуатацию удобной и долговечной. Высота подхвата 223 мм повышает точность работы. Прочный цилиндр увеличивает срок службы.
Технические характеристики
Грузоподъемность 20 т
Нагрузка 205 кН
Ход штока 100 мм
Высота подхвата 223 мм
Высота подъема 323 мм
Внешний диаметр 98 мм
Внутренний диаметр 73 мм
Диаметр отверстия полого штока 27 мм
Диаметр поршня 54 мм
Тип возврата штока Пружинный
Тип действия прямой
Встроенный насос нет
С полым штоком да
Модель насоса HHB-700
Вес 10 кг
Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия »
Сопутствующее оборудование
Показать полностью
Документация
  • align_left_fill Инструкция
  • certificate_fill Сертификат дилера
Полезные статьи
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вопросы и ответы
Пожалуйста авторизуйтесь чтобы задать вопрос
Доставка и самовывоз
Самовывоз
Доступен для самовывоза :
Доставка транспортной компанией
Подробнее о доставке транспортными компаниями
Вас также может заинтересовать…
-23%
Насос ручной гидравлический TOR HHB-700
Добавить в избранное
В наличии
Тип насоса Односторонний
Рабочее давление макс. 700бар
В корзину
Сравнить
Быстрый просмотр
    Похожие
    -23%
    Домкрат гидравлический низкий (таблетка) TOR HHYG-51 (ДН5М7) 5т
    В наличии
    Грузоподъемность 5т
    Ход штока 7мм
    Высота подхвата 40мм
    Высота подъема 47мм
    В корзину
    Быстрый просмотр
    -23%
    Домкрат гидравлический алюминиевый TOR HHYG-L
    Домкрат гидравлический алюминиевый TOR HHYG-1050L (ДГА10П50) 10т
    Доступно для предзаказа
    Грузоподъемность 10т
    Ход штока 50мм
    Высота подхвата 142мм
    Высота подъема 192мм
    -23%
    Домкрат гидравлический алюминиевый TOR HHYG-10150L (ДГА10П150) 10т
    Ход штока 150мм
    Высота подхвата 242мм
    Высота подъема 392мм
    Грузоподъемность 50т
    Ход штока 100мм
    Высота подхвата 232мм
    Высота подъема 332мм
    Доступно для предзаказа
    Грузоподъемность 150т
    Ход штока 100мм
    Высота подхвата 283мм
    Высота подъема 383мм
    -20%
    Ход штока 150мм
    Высота подхвата 333мм
    Высота подъема 483мм
    -20%
    Грузоподъемность 200т
    Ход штока 50мм
    Высота подхвата 263мм
    Высота подъема 313мм
    Грузоподъемность 200т
    Ход штока 100мм
    Высота подхвата 313мм
    Высота подъема 413мм