Домкрат гидравлический 300 т с ходом штока 150 мм используется для подъёма и фиксации тяжёлых грузов. Высота подхвата 380 мм облегчает точное позиционирование, а высота подъёма 530 мм обеспечивает контроль и точность. Компактная конструкция и прочный цилиндр делают работу безопасной и удобной.
Конструкция и особенности
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 300 т, ходом штока 150 мм и высотой подхвата 380 мм отличается надежной гидравликой. Высота подъёма 530 мм обеспечивает удобство эксплуатации. Компактные размеры и прочный цилиндр делают работу безопасной и долговечной.
Применение
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 300 т и высотой подъёма 530 мм применяется для подъёма оборудования и конструкций. Ход штока 150 мм и высота подхвата 380 мм обеспечивают стабильность и точность работы. Компактная конструкция облегчает использование на ограниченных площадках. Идеально для складских и строительных объектов.
Преимущества
Домкрат гидравлический с грузоподъёмностью 300 т обеспечивает стабильность и точность подъёма. Ход штока 150 мм и высота подхвата 380 мм повышают удобство использования. Надёжная гидравлика и прочная конструкция цилиндра увеличивают срок службы. Компактные размеры упрощают хранение.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 300 т |
|---|---|
| Нагрузка | 3165/1428 кН |
| Ход штока | 150 мм |
| Высота подхвата | 380 мм |
| Высота подъема | 530 мм |
| Внешний диаметр | 308 мм |
| Внутренний диаметр | 240 мм |
| Диаметр поршня | 177,8 мм |
| Тип возврата штока | Гидравлический |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 6781 см3 |
| Модель насоса | HHB-630B-III |
| Вес | 140,5 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ300Г150 (HHYG-300150S) 300т (артикул 1004595) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Двусторонний домкрат эффективно работает при любом пространственном положении корпуса, может использоваться в системах передвижения. Гидравлический возврат штока обеспечивает быстрый возврат в исходное положение.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.…




Отзывы
Отзывов пока нет.