Модель гидравлического домкрата с ходом штока 150 мм обеспечивает безопасный подъём грузов. Высота подхвата 476 мм и высота подъёма 626 мм делают использование точным и комфортным. Прочный цилиндр и надёжная гидравлика увеличивают срок службы.
Особенности конструкции
Гидроцилиндровый домкрат с грузоподъёмностью 500 т и ходом штока 150 мм имеет прочный цилиндр и надежную гидравлику. Высота подхвата 476 мм и высота подъёма 626 мм обеспечивают точное и безопасное поднятие грузов. Конструкция устойчива к нагрузкам и долговечна. Компактные размеры упрощают хранение и транспортировку.
Применение
Домкрат с грузоподъёмностью 500 т и ходом штока 150 мм применяется для подъёма и фиксации техники и материалов. Высота подхвата 476 мм и высота подъёма 626 мм повышают удобство работы. Компактные размеры облегчают транспортировку и хранение. Надёжная гидравлика обеспечивает долгий срок службы.
Достоинства
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 500 т и ходом штока 150 мм обеспечивает надежное поднятие грузов. Высота подхвата 476 мм и высота подъёма 626 мм делают эксплуатацию удобной и безопасной. Прочная гидравлика и цилиндр гарантируют долговечность. Компактная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 500 т |
|---|---|
| Нагрузка | 5111/2342 кН |
| Ход штока | 150 мм |
| Высота подхвата | 476 мм |
| Высота подъема | 626 мм |
| Внешний диаметр | 398 мм |
| Внутренний диаметр | 305 мм |
| Диаметр поршня | 224,5 мм |
| Тип возврата штока | Гидравлический |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 10959 см3 |
| Модель насоса | HHB-630B-III |
| Вес | 340 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR (ДУ500Г150S) HHYG-500150S 500т (артикул 1004601) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Двусторонний домкрат эффективно работает при любом пространственном положении корпуса, может использоваться в системах передвижения. Гидравлический возврат штока обеспечивает быстрый возврат в исходное положение.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.…




Отзывы
Отзывов пока нет.