Домкрат гидравлический 600 т с ходом штока 150 мм используется для подъёма и фиксации тяжёлых грузов. Высота подхвата 497 мм облегчает точное позиционирование, а высота подъёма 647 мм обеспечивает контроль и точность. Компактная конструкция и прочный цилиндр делают работу безопасной и удобной.
Устройство и характеристики
Гидроцилиндровый домкрат с грузоподъёмностью 600 т и ходом штока 150 мм имеет прочный цилиндр и надежную гидравлику. Высота подхвата 497 мм и высота подъёма 647 мм обеспечивают точное и безопасное поднятие грузов. Конструкция устойчива к нагрузкам и долговечна. Компактные размеры упрощают хранение и транспортировку.
Применение
Домкрат с грузоподъёмностью 600 т и ходом штока 150 мм применяется для подъёма и фиксации техники и материалов. Высота подхвата 497 мм и высота подъёма 647 мм повышают удобство работы. Компактные размеры облегчают транспортировку и хранение. Надёжная гидравлика обеспечивает долгий срок службы.
Плюсы
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 600 т и ходом штока 150 мм обеспечивает надежное поднятие грузов. Высота подхвата 497 мм и высота подъёма 647 мм делают эксплуатацию удобной и безопасной. Прочная гидравлика и цилиндр гарантируют долговечность. Компактная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 600 т |
|---|---|
| Нагрузка | 5984/1978 кН |
| Ход штока | 150 мм |
| Высота подхвата | 497 мм |
| Высота подъема | 647 мм |
| Внешний диаметр | 402 мм |
| Внутренний диаметр | 330 мм |
| Диаметр поршня | 270 мм |
| Тип возврата штока | Гидравлический |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 12829 см3 |
| Модель насоса | HHB-630B-III |
| Вес | 458 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR (ДУ600Г150S) HHYG-600150S 600т (артикул 1004604) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Двусторонний домкрат эффективно работает при любом пространственном положении корпуса, может использоваться в системах передвижения. Гидравлический возврат штока обеспечивает быстрый возврат в исходное положение.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.…




Отзывы
Отзывов пока нет.