Домкрат гидравлический грузовой TOR (ДУ1000Г150S) HHYG-1000150S 1000т
Производитель: TOR
Артикул: 1004611
TOR
Домкрат гидравлический грузовой TOR HHYG-S
Нажмите, чтобы увеличить
Грузоподъемность 1000 т
Ход штока 150 мм
Высота подхвата 593 мм
Высота подъема 743 мм
Все характеристики »
✗ Нет в наличии
Сравнить
Добавить в избранное
  • Описание и характеристики
  • Вопросы и ответы
  • Доставка и самовывоз
Описание и характеристики
Модель гидравлического домкрата с ходом штока 150 мм обеспечивает безопасный подъём грузов. Высота подхвата 593 мм и высота подъёма 743 мм делают использование точным и комфортным. Прочный цилиндр и надёжная гидравлика увеличивают срок службы.
Конструкция и особенности
Гидроцилиндровый домкрат с грузоподъёмностью 1000 т и ходом штока 150 мм выполнен с прочным цилиндром и надежной гидравликой. Высота подхвата 593 мм и высота подъёма 743 мм обеспечивают точность и стабильность подъёма. Компактная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
Сферы использования
Преимущества
Технические характеристики
Ход штока 150 мм
Высота подхвата 593 мм
Высота подъема 743 мм
Внешний диаметр 530 мм
Внутренний диаметр 430 мм
Диаметр поршня 360 мм