Гидравлический домкрат 1000 т с ходом штока 300 мм применяется на складах, строительных и производственных объектах. Высота подхвата 743 мм и высота подъёма 1043 мм повышают точность и комфорт работы. Надёжная гидравлика обеспечивает долговечность оборудования. Модель эргономична и удобна в эксплуатации.
Устройство и характеристики
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 1000 т, ходом штока 300 мм и высотой подхвата 743 мм отличается надежной гидравликой. Высота подъёма 1043 мм обеспечивает удобство эксплуатации. Компактные размеры и прочный цилиндр делают работу безопасной и долговечной.
Назначение
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 1000 т и высотой подъёма 1043 мм применяется для подъёма оборудования и конструкций. Ход штока 300 мм и высота подхвата 743 мм обеспечивают стабильность и точность работы. Компактная конструкция облегчает использование на ограниченных площадках. Идеально для складских и строительных объектов.
Плюсы
Домкрат гидравлический с грузоподъёмностью 1000 т обеспечивает стабильность и точность подъёма. Ход штока 300 мм и высота подхвата 743 мм повышают удобство использования. Надёжная гидравлика и прочная конструкция цилиндра увеличивают срок службы. Компактные размеры упрощают хранение.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 1000 т |
|---|---|
| Нагрузка | 10161/303 кН |
| Ход штока | 300 мм |
| Высота подхвата | 743 мм |
| Высота подъема | 1043 мм |
| Внешний диаметр | 530 мм |
| Внутренний диаметр | 430 мм |
| Диаметр поршня | 360 мм |
| Тип возврата штока | Гидравлический |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 43566 см3 |
| Вес | 1177 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR (ДУ1000Г300S) HHYG-1000300S 1000т (артикул 1004612) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Двусторонний домкрат эффективно работает при любом пространственном положении корпуса, может использоваться в системах передвижения. Гидравлический возврат штока обеспечивает быстрый возврат в исходное положение.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.…




Отзывы
Отзывов пока нет.