Домкрат гидравлический 10 т с ходом штока 150 мм используется для подъёма и фиксации тяжёлых грузов. Высота подхвата 220 мм облегчает точное позиционирование, а высота подъёма 370 мм обеспечивает контроль и точность. Компактная конструкция и прочный цилиндр делают работу безопасной и удобной.
Конструктивные детали
Домкрат с ходом штока 150 мм и грузоподъёмностью 10 т оснащен прочной гидравлической системой. Высота подхвата 220 мм позволяет безопасно работать с грузами различного веса, а высота подъёма 370 мм обеспечивает точность. Конструкция устойчива к перегрузкам. Надёжная гидравлика гарантирует долговечность.
Применение
Домкрат с ходом штока 150 мм и грузоподъёмностью 10 т используется для безопасного подъёма и фиксации оборудования. Высота подхвата 220 мм и высота подъёма 370 мм обеспечивают точность и удобство. Надёжная гидравлика и прочный цилиндр гарантируют долговечность. Подходит для производственных и строительных площадок.
Почему выбирают
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 10 т, ходом штока 150 мм и высотой подъёма 370 мм обеспечивает безопасное и эффективное поднятие грузов. Компактная конструкция и прочная гидравлика делают эксплуатацию удобной и долговечной. Высота подхвата 220 мм повышает точность работы. Прочный цилиндр увеличивает срок службы.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 10 т |
|---|---|
| Нагрузка | 106 кН |
| Ход штока | 150 мм |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 220 см3 |
| Модель насоса | HHB-180 |
| Вес | 4,3 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ10П150 (HHYG-10150) 10т (артикул 1004544) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.…




Отзывы
Отзывов пока нет.