Гидравлический домкрат 200 т с ходом штока 50 мм применяется на складах, строительных и производственных объектах. Высота подхвата 202 мм и высота подъёма 252 мм повышают точность и комфорт работы. Надёжная гидравлика обеспечивает долговечность оборудования. Модель эргономична и удобна в эксплуатации.
Особенности конструкции
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 200 т и высотой подхвата 202 мм оборудован надежной гидравликой и прочным цилиндром. Ход штока 50 мм обеспечивает точное управление движением. Высота подъёма 252 мм повышает эффективность эксплуатации. Компактная и прочная конструкция облегчает работу и транспортировку.
Сферы использования
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 200 т и высотой подхвата 202 мм используется на складах и стройплощадках для подъёма и фиксации грузов. Ход штока 50 мм и высота подъёма 252 мм обеспечивают безопасную и точную работу. Прочная гидравлика и цилиндр гарантируют долговечность.
Достоинства
Домкрат с грузоподъёмностью 200 т и ходом штока 50 мм обеспечивает удобство и безопасность при подъёме грузов. Высота подхвата 202 мм и высота подъёма 252 мм повышают точность. Прочный цилиндр и гидравлика гарантируют долговечность. Компактные размеры облегчают хранение и транспортировку.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 200 т |
|---|---|
| Нагрузка | 2089 кН |
| Ход штока | 50 мм |
| Высота подхвата | 202 мм |
| Высота подъема | 252 мм |
| Внешний диаметр | 248 мм |
| Внутренний диаметр | 198 мм |
| Диаметр поршня | 150 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 1500 см3 |
| Модель насоса | HHB-700A |
| Вес | 46 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ200П50 (HHYG-20050) 200т (артикул 1004557) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.…




Отзывы
Отзывов пока нет.