Гидравлический домкрат 600 т с ходом штока 150 мм обеспечивает надёжное поднимание грузов на складах и стройплощадках. Высота подхвата 471 мм и высота подъёма 621 мм повышают удобство эксплуатации. Компактный цилиндр облегчает транспортировку и хранение, а надежная гидравлика гарантирует долговечность. Модель подходит для профессионального использования.
Устройство и характеристики
Гидроцилиндровый домкрат с грузоподъёмностью 600 т и ходом штока 150 мм имеет прочный цилиндр и надежную гидравлику. Высота подхвата 471 мм и высота подъёма 621 мм обеспечивают точное и безопасное поднятие грузов. Конструкция устойчива к нагрузкам и долговечна. Компактные размеры упрощают хранение и транспортировку.
Сферы использования
Домкрат с грузоподъёмностью 600 т и ходом штока 150 мм применяется для подъёма и фиксации техники и материалов. Высота подхвата 471 мм и высота подъёма 621 мм повышают удобство работы. Компактные размеры облегчают транспортировку и хранение. Надёжная гидравлика обеспечивает долгий срок службы.
Плюсы
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 600 т и ходом штока 150 мм обеспечивает эффективное поднятие грузов. Высота подхвата 471 мм и высота подъёма 621 мм делают эксплуатацию удобной и безопасной. Прочная гидравлика и цилиндр гарантируют долговечность. Компактная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 600 т |
|---|---|
| Нагрузка | 5984 кН |
| Ход штока | 150 мм |
| Высота подхвата | 471 мм |
| Высота подъема | 621 мм |
| Внешний диаметр | 402 мм |
| Внутренний диаметр | 330 мм |
| Диаметр поршня | 270 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 12829 см3 |
| Модель насоса | HHB-630M |
| Вес | 431 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ600П150 (HHYG-600150) 600т (артикул 1004572) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.…




Отзывы
Отзывов пока нет.